Incantevole Appartamento In Darsena

  • 40 m²
  • 1 quarto
  • 1 casa de banho

Incantevole Appartamento In Darsena Milão está localizado a aproximadamente 2 km de Museo delle Culture e a caminhada de 25 minutos de Torre Branca. Está situado a 2.1 km da Cadorna e a alguns passos da estação de autocarros Corso San Gottardo - Via Lagrange.

Incantevole Appartamento In Darsena tem varanda, e confortos como controle de temperatura. Este apartamento inclui bidé e chuveiro para seu conforto. Lençóis de banho e toalhas também podem ser encontrados.

Para aumentar o seu conforto, alojamento está equipado com refrigerador, forno e artigos de vidro.

Este apartamento está localizado no bairro Moscova de Milão, a 30 minutos a pé do Parque Sempione. São necessários 20 minutos a pé para chegar ao centro de Milão. A estação de metro de Sant'Agostino fica a 950 metros de distância, oferecendo acesso às áreas populares de Milão.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Incantevole Appartamento In Darsena Milão
Panzeri Flexyrent Apartment Aircon E Wifi
Preço exclusivo para telemóvel

Panzeri Flexyrent Apartment Aircon E Wifi

76 m da propriedade
USD 153 USD 138
por noite
Arena 35 - Leia Hospitality
Preço exclusivo para telemóvel

Arena 35 - Leia Hospitality

8.9
Excelente 153 comentários
158 m da propriedade
USD 165 USD 149
por noite
Easylife - Milano - Magolfa 1 N5 - Navigli
Preço exclusivo para telemóvel

Easylife - Milano - Magolfa 1 N5 - Navigli

8.8
Excelente 50 comentários
183 m da propriedade
USD 123 USD 111
por noite
    Como chegar para o hotel

    Aeroportos

    Aeroporto em Milao - Linate
    10 km

    Estações de comboios

    Milan Cadorna Station
    1.8 km

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Nos quartos

    • Mesa de jantar

    Na casa de banho

    • Máquina de Lavar Roupa

    Dispositivos

    • TV LCD

    Informações importantes

    Check-in: de 15:00 até 23:59
    Check-out: até 11:00
    Licença número015146-CNI-08914,IT015146C2T5GEKTMY
    Perguntas frequentes
    • Onde está localizado Incantevole Appartamento In Darsena?
      Incantevole Appartamento In Darsena está situado no bairro Moscova de Milão a caminhada de 25 minutos Museo delle Culture.
    • Que atrações estão próximas de Incantevole Appartamento In Darsena?
      As atrações populares perto de Incantevole Appartamento In Darsena incluem Parque Sempione, que fica a uma caminhada de 30 minutos.
    • Quanto custa ficar em Incantevole Appartamento In Darsena?
      Uma estadia de uma noite em Incantevole Appartamento In Darsena custará 143€.
    • Que opções de refeições posso encontrar perto de Incantevole Appartamento In Darsena?
      Os restaurantes perto de Incantevole Appartamento In Darsena incluem restaurantes Darsena del Naviglio e Trattoria Milanese, localizados a cerca de 5 minutos a pé.

    Localização

    Map
    Nas proximidades

    Aeroportos

    Aeroporto em Milao - Linate
    10 km

    Estações de comboios

    Milan Cadorna Station
    1.8 km

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Incantevole Appartamento In Darsena Milão

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar